Оформить заказ
Выставка в Москве "Реклама 2015". Кризисное время - не время расслабляться.
Выставка была совместно организованна с партнерами (консорциум "LedImpress") по продвижению на российский рынок и презентация новых продуктов трех дружественных заводов: "Absen", "QiangLi" и наш завод "LED Impress Technology". 
Завод "Absen", лидер вот уже на протяжении семи лет по экспорту светодиодных экранов и медиа фасадов из Китая (по официальным данным таможни) прибыл в команде из двух человек, менеджер по СНГ "Вика" и инженер. На выставке нами были представлены такие новинки как А1,9 и Х10. Экран из модулей А1,9 имеет шаг пикселей 1,9мм, его мы с инженером очень упорно и долго выводили по уровню и геометрии что бы картинка была идеальной, ведь в этом и смысл этой модели. X10 - уменьшенный вес на 50% и энергопотребление на 30% по сравнению с старой моделью А1088, так же эта модель имеет переднее обслуживание, что позволяет её устанавливать практически вплотную к фасаду. Так же, были показаны модели А3, А5, С-31 и С-50. Завод "QiangLi" один из трех крупнейших производителей светодиодных модулей в Китае так же, не остался в стороне и был отлично представлен на нашем павильоне. С нами на выставке работала менеджер Софья. Это был удачный момент и нашим компаниям был вручен оригинал сертификата "Золотого Дистрибьютора на территории России и Казахстана".

Завод "LedImpress Tehnologi" был представлен ходовыми моделями такими как: пиксельные модули PD-9, (PD-12), (PD-12-7C) c чипом IC, прожекторы с заливным светом FF30 и FF50. И продукцией для архитектурной и акцентной подсветки: прожекторы FF и FL, светодиодные трубки TQ-8100 и TQ-16100, светодиодные линейки AL-16100 и AL-06100, пиксельные модули PQ-35 IC, PT-50-5 IC, PQ-100. Все основные возможности оборудования были показаны, а наши посетители получили наглядное представление о данных моделях.

Наверх