Оформить заказ
  Компания "СЭПКОМ" является профессиональным поставщиком осветительных приборов, в том числе светильников и ламп для натяжных и подвесных потолков. Теперь производство светильников GX53 осуществляется на российском заводе. Мы заключили контракт с производственным предприятием и разместили специальный заказ на основные позиции. Данные светильники будут выпускаться под торговой маркой Sepcom. Основная целевая аудитория - установщики натяжных потолков.Светильники GX 53 сделанные под ТМ Sepcom выгодно отличаются от конкурирующих, подобных светильников:
1. Светильники выполнены литьевым способом. Держатели пружин надежно припаяны к основному корпусу. При таком способе в металле нет напряженности, в отличие от более дешевого штампованного метода. То есть, металл в светильнике сохраняет большую каркасность и твердость своей формы. Как следствие, держатели пружин не изгибаются и не деформируются при монтаже. 
Светильник GX53
2. Окраска происходит уже готового изделия, а не листового материала. Т.е. дефекты связанные с отставанием краски от металла минимальные , опять же из-за отсутствия деформаций при вырубании заготовки при штампованном методе.
3. Толщина метала (вес светильников) больше чем у большинства аналогов. Светильник осязаемо чувствуется как более дорогой и надежный.
4. При российском производстве мы не используем иностранные комплектующие, т.е. цены на светильники не зависят от курсовых движений рубля. Цена на светильники GX53 стабильная.
5. Низкая себестоимость, минимальные затраты на упаковку - низкая цена. При производстве светильников используются российские комплектующие, а так же все сырье (металл, краска, пластик и провода). В условиях дорогого импорта и относительно не высоких затрат внутри России, наш светильник получается дешевле своих китайских аналогов примерно на 5-10%. Чтобы еще уменьшить стоимость светильников для наших клиентов, мы умышленно отказались от индивидуальной упаковки в пользу коробок кратных 50 светильников GX53, оставив только пленку на окрашенной поверхности видимой части светильников для предотвращения царапин при транспортировке. Тем самым нам удалось сэкономить еще около 2-3х процентов, которые мы транслируем для наших постоянных клиентов.
Светильник GX53
Запросите Вашу цену на светильники у менеджеров компании.Удачных вам продаж и хороших клиентов!

Наверх